Главная На заслуженный отдых проводили ветеранов коллектива Раису Аймааевну Серээ и Валентину Адамовну Губанову
На заслуженный отдых проводили ветеранов коллектива Раису Аймааевну Серээ и Валентину Адамовну Губанову
30.09.2022 23:09

На заслуженный отдых сегодня проводили двух замечательных ветеранов диспансера, которые много лет трудились в отделении лучевой диагностики. Ветеранов Раису Аймааевну Серээ и Валентину Адамовну Губанову главный врач Олег Кара-Монгуш с большим уважением поздравил с предстоящим Днем пожилых и выразил слова благодарности за многолетний и добросовестный труд в коллективе.

Валентина Адамовна Губанова в противотуберкулезном диспансере работает с 1977 года. Начала она работать сначала медицинской сестрой детского участка, затем ее в 1986 назначили рентгенолаборантом. А с 1987 года назначена старшим рентгенолаборантом и на протяжении 27 лет проработала до 2014 года. По сегодняшний день Валентина Адамовна была верна коллективу диспансера более 40 лет. Добрый и отзывчивый человек, с которым можно поговорить на любую тему.

 

Раиса Аймааевна Серээ в диспансере работает с 2007 года. Как опытный специалист хорошо знает и соблюдает санитарно-эпидемиологический режим в отделении, щедро делится теоретическим и практическими знаниями со своими коллегами. Являясь грамотным сотрудником, осуществляет контроль за качеством выполнения работ младшего медицинского персонала. Раиса Аймааевна хороший работник, умеет не только выполнять функции уборщицы служебных помещений, санитарки, но и хорошо разбирается в этике и деонтологии, эпидемиологии. Может совмещать работу сестры-хозяйки отделения.