Главная Команда отделения хирургии – самая лучшая в эстафете «Веселые старты»
Команда отделения хирургии – самая лучшая в эстафете «Веселые старты»
16.02.2023 09:20

В преддверии праздника Шагаа и 23 февраля, коллектив Противотуберкулезного диспансера в спортивном зале Республиканского колледжа провели среди отделений эстафету «Веселые старты». В соревновании приняли участие 11 команд. Мероприятие прошло с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризация спортивных игр и занятий физической культуры.

Команды отнеслись к подготовке эстафеты очень серьезно – единая форма, название, речевка, болельщики. Помимо этапов эстафеты, в программу был включен и художественный номер, где коллективы показали свое творчество и мастерство.

В результате состязаний определили 3 победных места и 3 номинации. Самыми лучшими, быстрыми, ловкими и умелыми стала команда отделения хирургии, заняв 1 место, 2 место заняла не менее дружная и смекалистая команда отделения лучевой диагностики и 3 место получила команда пищеблока. Победителям вручили грамоты и денежные призы.

Также определили три номинации, с поощрительным денежным призом.