Главная В противотуберкулезной службе республики завершена проверка по деятельности аптеки противотуберкулезной службы республики
В противотуберкулезной службе республики завершена проверка по деятельности аптеки противотуберкулезной службы республики
09.06.2023 13:05

Отделом ведомственного контроля при Минздраве Республики Тыва проведена проверка на соблюдение персонифицированного учета лекарственных препаратов и медицинских изделий за период с 1 января 2021 г. по 1 января 2023 года.

В ходе работы старший провизор Надежда Салчак провела мероприятия по улучшению качества оказания медицинской помощи, а именно по непрерывному обеспечению лекарственными препаратами и изделий медицинского назначения для пациентов Противотуберкулезного диспансера республики.

Также были выезды и в филиалы противотуберкулезного диспансера в Тандынском и Барун-Хемчикском кожуунах. Была оказана практическая и методическая помощь в работе аптеки диспансера, соблюдения требований законодательства по фарм.деятельности, проведена документарная работа.