Главная Восемь детей из Республики Тыва отправились на лечение в Москву
Восемь детей из Республики Тыва отправились на лечение в Москву
29.06.2021 15:52

1 дети в москве

Детские фтизиатры противотуберкулезного диспансера сопровождали детей в Москву для лечения в ЦНИИ туберкулеза. Дети получат специализированную медицинскую помощь в ФГБНУ «ЦНИИТ». Группа детей отобраны консилиумом специалистов после заочной консультации, согласно которому детям показано оперативное и консервативное лечение.

ЦНИИ туберкулеза является крупным многопрофильным учреждением, основными задачами которого являются: выполнение научной, лечебно-диагностической и научно-организационной работы в области фтизиатрии и других заболеваний лёгких на основе современных достижений науки и техники.

Лечение туберкулеза – процесс длительный и сложный. Уважаемые папы и мамы, мы призываем Вас позаботиться о здоровье своих детей уже сегодня. Не отказываться от прививок от туберкулеза. Ежегодно проводить детям профилактические, диагностические тесты, чтобы завтра Вам не пришлось столкнуться с проблемой туберкулеза у Ваших детей. Только таким образом можно предупредить заболевание и обеспечить право Ваших детей на здоровое будущее. Вместе за будущее детей на здоровое будущее. Вместе за будущее детей без туберкулеза!

Берегите своё здоровье и здоровье Ваших детей! Наше будущее — здоровые дети!