Главная Сладкие подарки от молодежи
Сладкие подарки от молодежи
30.12.2021 00:00
Представители Агентства по делам молодежи Республики Тыва посетили Противотуберкулезный диспансер Республики Тыва, с целью поздравить пациентов с наступающим Новым 2021 годом и передать подарки для детского туберкулезного отделения и создать для них праздничное настроение.

«Мы очень рады возможности создать частичку новогоднего чуда для детей, которые проходят длительное лечение в Противотуберкулезном диспансере. – прокомментировал руководитель Агентства Эртине Куулар. – На наш призыв принять участие в качестве спонсоров в рамках реализации Всероссийской акции «Новый года в каждый дом» откликнулось много предпринимателей, которые приносили сладкие подарки для детишек, которым необходимы помощь и поддержка. Правду говорят, что дарить подарки приятнее, чем получать. Накануне посетили маленьких пациентов Республиканской детской больницы, а в этот раз очередь детского туберкулезного отделения. Мы принесли не только сладкие подарки, но и игрушки – большое спасибо магазину «Малышок», ведь именно для этого отделения, где дети лежат месяцами, организация досуга очень важное дело».
Новогодняя сказка для детей Противотуберкулезного диспансера продолжается благодаря добрым и отзывчивым людям. И на этот раз помимо 45 штук сладких подарков, детей порадуют настольные игры, шахматы, шашки, нарды, пазлы, раскраски, головоломки, кубики, машинки.
#МолодёжьТувы #Противотуберкулезныйдиспансер