Главная "Веселые старты" среди фтизиатров
"Веселые старты" среди фтизиатров
18.06.2022 12:44

 В честь Дня медицинского работника коллектив Противотуберкулезного диспансера

организовали "Веселые старты" среди отделений.

Коллектив Противотуберкулезного диспансера – один из активных и сильных спортивных коллективов среди медицинских организаций республики. Поэтому неудивительно, что праздники принято отмечать спортивными и культурными соревнованиями и конкурсами. И в честь наступающего Дня медицинского работника, который в 2022 году отмечается 19 июня (третье воскресенье июня), отделения диспансера посоревновались между собой кто сильнее, кто быстрееи кто талантливее всех. Также в программы были включены художественные номера.

Руководство диспансера и профсоюзный комитет обеспечили денежными и другими призами.

«Заметно, что коллеги соскучились по таким массовым мероприятиям. – прокомментировал и.о. главного врача Противотуберкулезного диспансера Олег Кара-Монгуш. – Мероприятие прошло на высоком уровне, все бились за победу, выкладывались полностью. Таким образом коллектив сплачивается еще сильнее, также на собственном примере мы показываем преимущества здорового и активного образа жизни».

В результате игр, победу одержала команда эпидемиологического отдела, которая показала чудеса ловкости,скорости и таланта. Второе место завоевали сотрудники отделения хирургии, а третье место заняла команда диспансерного отделения, четвертое - рентген-отделение диспансера.

#ДеньМедицинскогоРаботника #ПТД #ПрофилактикаТуберкулеза #Тыва