Главная Высокую награду за многолетний и добросовестный труд вручили работнику Розе Айыровне Куулар
Высокую награду за многолетний и добросовестный труд вручили работнику Розе Айыровне Куулар
30.09.2022 12:12

Главный врач Противотуберкулезного диспансера Тувы Олег Кара-Монгуш в торжественной обстановке вручил Почетную грамоту Министерства здравоохранения Российской Федерации за многолетний и добросовестный труд работнику пищеблока Розе Айыровне Куулар.

Роза Айыровна Куулар родилась 11 ноября 1952 года в селе Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского района Республики Тыва.

В Противотуберкулезном диспансере Республики Тыва она работает 31 год, с мая 1990 года. А общий стаж трудовой деятельности составляет 51 год.

За время работы в Противотуберкулезном диспансере Роза Айыровна показала себя только с положительной стороны. Дисциплинированный и исполнительный работник, инициативная, способная взять на себя ответственность в решении вопросов, касающихся её компетенции. Обладает деловыми качествами, трудолюбивая, может заменить коллегу на рабочем месте, в том числе и во внеурочное время.

Роза Айыровна – человек с высокой работоспособностью и неукротимой энергией. Качественно и своевременно исполнят свои должностные обязанности.

В коллективе ее очень уважают. Она очень добрая, отзывчивая, внимательная и чуткая. Всегда принимает активное участие в общественной жизни коллектива. И высокая награда от Министерства здравоохранения Российской Федерации – это самая достойная оценка ее работы.

С искренними пожеланиями поздравляем Розу Айыровну с получением Почетной грамоты от министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко!

Наши поздравления!